Premium 7 Bdr Villa Terrace & Parking By Turivida

  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Разрешены домашние животные

В Premium 7 Bdr Villa Terrace & Parking By Turivida Madrid, расположенных в 25 минутах ходьбы от Сантуарио де Санта Гема, предлагается Wi-Fi. Эти просторные апартаменты радуют первоклассным расположением в Мадриде, в нескольких шагах от арены Лас-Вентас.

На террасе к вашим услугам стол на открытом воздухе.

В апартаментах есть мини-кухня, что идеально подходит для гостей, желающих готовить еду самостоятельно.

В 3 км находится улица Гран Виа, а в 5 км расположен аэропорт Мадрид-Барахас. В 10 минутах езды на авто от этих просторных апартаментов вы найдёте парк дель Ретиро. Premium 7 Bdr Villa Terrace & Parking By Turivida расположены недалеко от станции метро Ventas.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Premium 7 Bdr Villa Terrace & Parking By Turivida Мадрид
Apartamentos Business Reformados Alquiler Temporal
Только для моб. устройств

Apartamentos Business Reformados Alquiler Temporal

276 м от отеля
USD 172 USD 155
за ночь
Guestready - Cozy Nest In Madrid
Только для моб. устройств

Guestready - Cozy Nest In Madrid

515 м от отеля
USD 254 USD 229
за ночь
Atico Con Estilo En Madrid
Только для моб. устройств

Atico Con Estilo En Madrid

6.7
Достаточно хорошо 12 отзывов
616 м от отеля
USD 96 USD 86
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Кондиционер

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:00
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензииESFCTU00002810300040671400000000000000000000VT-133355
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается просторная Premium 7 Bdr Villa Terrace & Parking By Turivida?
      Просторная Premium 7 Bdr Villa Terrace & Parking By Turivida расположена рядом с ареной Лас-Вентас.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе Premium 7 Bdr Villa Terrace & Parking By Turivida?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Premium 7 Bdr Villa Terrace & Parking By Turivida есть парк дель Ретиро, Сантуарио де Санта Гема, а также улица Гран Виа.
    • Возле этой квартиры есть рестораны?
      Прогулявшись 6 минут от этой квартиры, вы найдете La hacienda de ventas и Taberna Al Natural.
    • В этой просторной квартире доступен интернет?
      Да, в этой просторной квартире есть Wi-Fi.
    • Разрешается ли в просторной Premium 7 Bdr Villa Terrace & Parking By Turivida проживание с домашними животными?
      Да, в просторной Premium 7 Bdr Villa Terrace & Parking By Turivida разрешено проживание с домашними животными.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Premium 7 Bdr Villa Terrace & Parking By Turivida Мадрид

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть